Все логотипы и торговые марки на сайте являются собственностью их владельцев.
Все права защищены ИПФ «Артекс» 2024 г.

Запущена программа MBA и ЕМВА по направлению спортивный менеджмент


9 января 2024 г.

 

APEMS Business Academy от Академии физической культуры и массового спорта дан старт реализации инновационной образовательной программы МВА и ЕМВА «Sport management» для руководителей, менеджеров среднего и высшего звена, осуществляющие свою деятельность в области спортивной индустрии.

 

Программа, предлагающая глубокое изучение менеджмента, маркетинга и финансов в контексте спортивной индустрии, разработана и представлена в Казахстане впервые.

 

Программа МВА и ЕМВА «Sport management», разработанная совместно с университетом экономики в г. Быдгощ (Польша) и спортивными федерациями, направлена на повышение уровня квалификации и формирование дополнительных управленческих компетенций у руководителей спортивной организации, обладающих практическими знаниями и навыками по спортивному менеджменту и администрированию.

 

Первыми слушателями программы ЕМВА стали представители Министерства туризма и спорта РК, руководители спортивных организаций, топ-менеджеры спортивных клубов и учреждений.

 

Обучение организовано по модульному принципу, включающему такие модули как «Продвижение спортивной индустрии на международном уровне», «Управление проектами с применением цифровых решений», «Smart-финансинг для ведения бизнеса и ивент-индустрии», «Интегрированный управленческий модуль» и «Экспериментально-исследовательская работа».

 

Для развития дополнительных компетенций APEMS Business Academy предусмотрено присвоение слушателям микроквалификаций: менеджер международного права и управления, финансовый аналитик-маркетолог, IT-аналитик.

 

Лекторы данной программы, которые являются опытными преподавателями и спикерами, топ-менеджерами зарубежных организаций, известными коучами и тренерами, представили свои курсы и дисциплины, преподаваемые в рамках программы МВА и ЕМВА. А закрепление полученных знаний слушателей пройдет в рамках прохождения зарубежного образовательного модуля (стажировки) на базе вуза-партнера.

 

Выпускники данной программы диплом Магистра делового администрирования (МВА/ЕМВА) международного образца и международный сертификат переквалификации от зарубежного вуза-партнера, которые смогут реализовывать различные проекты на национальном и международных уровнях, и провести реинжиниринг спортивной индустрии для развития своей организации, клуба, федерации.

Если вы хотите разместить рекламу
или нашли ошибку на сайте, заполните
форму снизу